Ну вот и всё, с каждым тестом умирает надежда на этот цикл 😔 начала делать с 8 дпо , рисовала себе в голове какие-то тени, на 9дпо грудь набухла и были чувствительные соски (что для меня не привычно) , думала ну вот, что-то новое в этом цикле, сделала тесты как ненормальная и 9 и 10 и сегодня 11 дпо , а на тесках /, даже намека нет , даже фоткать нет смысла 🤦♀️ грудь сдулась, слегка чувствительна, чувствую что приближается М 😥 состояние подавленное и раздраженное , уже 5 цикл 🥺
Москва
И у меня 11 дпо. Тоже результат отрицательный. Хотя до м шанс еще есть!!! Ведь бывает что тесты показывают только на 12 дпо!!
0
25.03.2026
Ответить
планирую беременность
Казань
Эх, понимаю вас(( по дпо вместе идем почти, тоже пролет((🥺 наше чудо нас ждет где-то в будущем, не расстраивайся 🫂
0
25.03.2026
Ответить