Получается я ходила на УЗИ в 4 неделе и 3 дня. Когда увидели пя. Врач сказала приходить через неделю. Но я решила идти к другому узисту. Записалась на воскресенье, срок получается 5 недель и 6 дней по месячным. Теперь переживаю увидят ли сердцебиение и эмбриончик? Или рано?
Мама мальчика (7 лет), беременна, 37 неделя
Калининград
Записалась на УЗИ. В 5 недель 6 дней.
беременна, 18 неделя
Нижний Новгород
Мне кажется что для сердечка рановато будет , если у вас срок в срок
0
26.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Ангелина, в любом случае пойду. Хочу попасть именно к этому узисту. Она очень опытная и является самым лучшим Узистом в Калининграде. И очередь к ней на месяц вперёд)
0
26.03.2026
Ответить
беременна, 18 неделя
Нижний Новгород
Людмила, главное не расстраивайтесь и не накручивайте себя , если еще не будет видно
0
26.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Ангелина, с сыном также плюс минус ходила. Помню как сказал узист, ваше плодное яйцо рыхлое и навряд ли жизнеспособное. Шла домой и рыдала. Через неделю всё отлично.
0
26.03.2026
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя
Тим
Людмила, я ходила в понедельник 23 марта,было как раз 5.6 акушерских недель. Тоже думала рано иду,и девочки тут советовали подождать неделю. Ну раз уж записалась- пошла:
Все увидели: ПЯ 18 мм,ЖМ 4 мм, эмбрион и сердцебиение «+».
0
26.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Вишня, в 5,4 с сыном было сердцебиение и эмбриончик). Всё зависит от врача и аппарата УЗИ)
0
26.03.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Смотря какой врач и какой аппарат. Мне оба раза на сроке 5,5 недель находили и эмбрион, и сердцебиение.
0
26.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Наталья , ниже написала, что врач самый лучший в городе. Нет лучше узиста.) поэтому надеюсь и верю
0
26.03.2026
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Людмила, мне находили в разных клиниках, врачи разные. Смотря ещё какой размер эмбриона. Надеюсь, все у Вас увидят)
0
26.03.2026
Ответить