Войти
Мама девочки (5 лет), беременна, 39 неделя Москва

Как будто глаз цепляется

Лучший ответ

планирую беременность Москва

и я вижу🥹 как у вас дела?

0
29.03.2026
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва
Крис, поярче стала) на эвике хорошо видно, в профиль выложила🥰 жду день задержки
0
29.03.2026
планирую беременность Москва
Элина, замечательно! тихонько поздравляю вас, пусть все будет хорошо 🥹🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
29.03.2026
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва
Крис, дай бог, спасибо 🙏
0
29.03.2026
планирую беременность Барановичи

У меня тоже 22 дц и тоже такую же вижу , пусть оно


0
26.03.2026
жду девочку, 25 неделя Воронеж

Мне тоже что-то виднеется, пусть будет оно 🙏🏼

0
26.03.2026
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Ой девочки дай бог🙏🙏

0
26.03.2026
жду мальчика, 17 неделя Москва

я тоже что то вижу 🥳🤞🏼

0
26.03.2026
Записалась на УЗИ. В 5 недель 6 дней. Леди чек реагенты

Похожие записи