По идее 10 дпо,но это не точно. Рано конечно делать начала,сегодня только 22 ДЦ. Но вчера был кристальный,а сегодня глаз цепляется за тень или мой мозг выдумывает..

Ева кстати меня ни разу ещё не обманула
По идее 10 дпо,но это не точно. Рано конечно делать начала,сегодня только 22 ДЦ. Но вчера был кристальный,а сегодня глаз цепляется за тень или мой мозг выдумывает..

Ева кстати меня ни разу ещё не обманула
У меня тоже 22 дц и тоже такую же вижу , пусть оно
Мне тоже что-то виднеется, пусть будет оно 🙏🏼
Ой девочки дай бог🙏🙏
и я вижу🥹 как у вас дела?