Цикл 24-27 дней, последние 5-6 циклов 25-26 дней
(сейчас 28 д.ц. близится 29)
Но в этом цикле странно все,дня 4 назад резко начала болеть грудь, когда уже по сути должны были начаться месячные, обычно грудь у меня начинает болеть дней за 5 до месячных и резко боль проходит в день когда они начинаются
А тут мало того что она начала болеть в день когда они уже должны были начаться, так боль резко прекратилась на следующий день , подозрительно странно
Сегодня уже не сдержалась и сделала утром тест( леди чек) был пустой
Сейчас вечером решила повторить вылезла слабая вторая полоска или (МПП?)
Думаю если овуляция у меня была как обычно в срок то тест бы уже точно показал, без всяких слабых полосок

Но очень интересно послушать как у вас обстояли дела с тестами леди чек