Александра Лозовская, весь день пытаюсь выложить чтобы качество не съедало и никак не получается…прям размыливает полоску, в комментариях добавляла тоже размыливает, что то странное у меня сегодня с сайтом((
Виктория, утром сделала мамачек тоже слабая есть, вот через пару часов еще эви сделаю, почему то у меня дневные тесты ярче, чем утренние, как сделаю думаю выложу пост с фото 11 дпо и надеюсь сайт не будет блюрить)
Daria, ууух, поздравляю вас) я после выкидыша боюсь делать тест, сегодня 30 день цикла, нет признаков на месячные, единственное матку кололо дней 7-6 назад как иглой) и яичник болел, жду либо день х , либо задержки) Вам легкой беременности
Христина Кирсанова, видимо уже можно визжать🥹 сегодня утром тоже слабенькая, через пару часов еще сделаю, почему то днем полоски ярче становятся) Но вот сайт очень подводит со вчерашнего дня , я выкладываю пол часа нормально, а потом как будто блюрят фотки, и из за этого тесты становятся пустые, первый раз с таким сталкиваюсь на сайте