Помогите пожалуйста, овуляция по тестам ~14-15 марта, делала тесты 23 и 25 марта, пусто, в воскресенье должны начаться месячные, бывает тянет низ живота, есть ли вероятность, что если в воскресенье не начнутся, на тесте будет вторая полоска? Или если беременность была бы, то уже показали бы тесты 23 и 25?
У меня первая слабая полосочка была на 13 ДПО, это был первый день задержки. Цикл 31-32 дня
0
27.03.2026
Ответить