Здравствуйте. У какого-нибудь тесты показывали после 9 дпо? Т.е. до были точно отрицательные, а потом показали. Вопрос к тем, кто точно знает дату овуляции. А то насмотрелась тут на тех, у кого уже на 8 дпо показывают. Сделала 3 разных, кристальные.
Лучший ответ
Леончик, а до этого делали тесты? В дате овуляции уверены? И как дальше обстояли дела?
0
28.03.2026
Ответить
Омск
A, делала. наверное с 7дпо уже начала тестоманию. из симптомов только прилив сил , отсутствие аппетита из-за тошноты, болели соски сильно .Итог конечно не очень хороший, оказалась внематочная:(
0
28.03.2026
Ответить
Омск
Леончик, в дате уверена была. ездила на узи когда почувствовала что что-то не так. Фолликул созрел. потом сутки мучалась с болями и поняла что ну точно лопнул
0
28.03.2026
Ответить
Омск
A, после положительных тестов через какое то время пошли месячные, я подумала что всё. Потом чтобы убедиться что всё вышло после М сделала тест , а там яркие полоски. естественно поехала на узи, ничего не нашли. хгч к тому моменту рос как положено, слава богу не дорос до разрыва трубы. Через недели две по узи подтвердили только что это точно внематочная. Хгч перестал расти, пошел на спад как раз на момент узи .
0
28.03.2026
Ответить
На 10 дпо была еле еле заметная полосочка, я подумала что реагент. Через 2-3 дня сделала Эви и уже было хорошо видно. Желаю удачи🥰🙏
0
27.03.2026
Ответить
Это всё индивидуально, на 8-9 дпо достоверно только кровь на хгч, в моче всё же концентрация более менее на 15-16 дпо, то есть после задержки 2-3 день, до задержки за 1-2 дня может высокочувствительный тест показать, реагирующий от уровня 10
0
27.03.2026
Ответить
На 9 дпо были абсолютно пустые, на 10 дпо утром первые слабые-слабые полосочки
0
27.03.2026
Ответить
Показал тень хорошую на 9 дпо только поздно вечером,утром еще не было
0
27.03.2026
Ответить
у меня показало на 12-14 дпо 🙂