Войти

Положительные тесты после 9 дпо

Лучший ответ

Лана
Планирую Омск

у меня показало на 12-14 дпо 🙂

0
28.03.2026
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Леончик, а до этого делали тесты? В дате овуляции уверены? И как дальше обстояли дела?
0
28.03.2026
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Леончик, и ещё, были ли какие-то симптомы?
0
28.03.2026
Лана
Планирую Омск
A, делала. наверное с 7дпо уже начала тестоманию. из симптомов только прилив сил , отсутствие аппетита из-за тошноты, болели соски сильно .Итог конечно не очень хороший, оказалась внематочная:(
0
28.03.2026
Лана
Планирую Омск
Леончик, в дате уверена была. ездила на узи когда почувствовала что что-то не так. Фолликул созрел. потом сутки мучалась с болями и поняла что ну точно лопнул
0
28.03.2026
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Леончик, а как узнали про внематочную? На узи?
0
28.03.2026
Лана
Планирую Омск
A, после положительных тестов через какое то время пошли месячные, я подумала что всё. Потом чтобы убедиться что всё вышло после М сделала тест , а там яркие полоски. естественно поехала на узи, ничего не нашли. хгч к тому моменту рос как положено, слава богу не дорос до разрыва трубы. Через недели две по узи подтвердили только что это точно внематочная. Хгч перестал расти, пошел на спад как раз на момент узи .
0
28.03.2026
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Леончик, жаль, что такое произошло. Желаю вам удачи в дальнейшем планировании. Спасибо, что ответили.
0
28.03.2026
Лана
Планирую Омск
A, спасибо . и вам удачи 🙏
0
28.03.2026
Милана
Алиса, 2 года 11 месяцев Краснодар

На 10 дпо была еле еле заметная полосочка, я подумала что реагент. Через 2-3 дня сделала Эви и уже было хорошо видно. Желаю удачи🥰🙏

0
27.03.2026
A
Сын, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Милана, спасибо 🙏
0
27.03.2026

Это всё индивидуально, на 8-9 дпо достоверно только кровь на хгч, в моче всё же концентрация более менее на 15-16 дпо, то есть после задержки 2-3 день, до задержки за 1-2 дня может высокочувствительный тест показать, реагирующий от уровня 10

0
27.03.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

На 9 дпо были абсолютно пустые, на 10 дпо утром первые слабые-слабые полосочки

0
27.03.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

Показал тень хорошую на 9 дпо только поздно вечером,утром еще не было

0
27.03.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 17 дней Москва

На 8 пусто, на 9 призрак, на 10 уже хорошая полоска

0
27.03.2026
Тесты 1 день задержки, все таки 13 дпо?

Похожие записи