Катерина, ох уж эти незрячие мужья 😂 на фото обведите или стрелками укажите вторую полоску и покажите заново)
Мой вообще был в замешательстве, неужели такие слабые полоски считаются положительным результатом? Объяснила, что тесты на беременность работают не так, как тесты на О, где положительным результатом будет только пик, здесь же даже слабая полоска - это оно
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург
Катерина, их на одном заводе делают ( мужей я имею в виду ) мой никогда не видел тени )) ему надо было что бы там прям полосища была или надпись беременна 🤰
Видно и очень даже хорошо)