Тесты без намёка. А ведь график бт такой красивый в этом цикле. Да и в прошлые разы тесты показывали уже на 8-9 дпо вполне очевидные полоски.
Тесты без намёка. А ведь график бт такой красивый в этом цикле. Да и в прошлые разы тесты показывали уже на 8-9 дпо вполне очевидные полоски.
Не торопитесь с выводами. Думаю, на 13-14 дпо уже будет точно понятно🙏❤️