Войти
планирую беременность Самара

11 дпо тест

Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Арсеньев

Если у вас 11 дпо , то месячные только через 3 дня могут начаться , потому что вторая фаза обычно 14 дней, если она конечно у вас не укорочена, на верхнем вижу полосочку, на нижнем не особо, я бы на вашем месте не тратила пока электронный тест, а переделала бы эвик или мамачек можно и днем, мне днем даже лучше показывает, удачи ✨


0
28.03.2026
планирую беременность Самара
Daria, спасибо, похоже на реагент?
0
28.03.2026
Мама мальчика (3 года), беременна, 7 неделя Арсеньев
Марина , да
0
28.03.2026
10 дпо, пока что пусто. Девочки не по теме

Похожие записи