Подскажите пожалуйста, делала тесты на 8дпо пусто(мамачек), 9 дпо тень (мамачек), 10 дпо тень(эви), сейчас 11 дпо вроде вижу полоску(магнит), два теста сделаны на утреннюю мочу только второй(нижний) тест опустила до отметки поддержала 5 секунд он не пошел в верх еще раз опустила, может ли показывать тень так долго? Сегодня уже должна начаться менструация цикл в этом месяце 24 по календарю, пятый день ноет живот как будто должна начаться менструация, можно ли сделать электронный тест сегодня?
