Здравствуйте дорогие девушки, пишу сюда спросить норма или нет, вся измучалась, была операция 06.02.26, по внематочной беременности с удалением трубы, после операции пошли месячные 08.02 по 11.08, сейчас задержка 19 дней, с мужем не спали еще, хочу спросить когда у вас пошли месячные после внематочной (((
к гинекологу пойду в понедельник