Войти

Положительный тест или реагент

Анастасия
Курагино
Изображение
Изображение
Изображение
0
09.04.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Анастасия , у вас может не месячные, а имплантационное кровотечение? Тесты как раз бледноватые. Сделайте еще раз тест, например завтра. Полоски очень хорошие. Лучше конечно хгч, может возможность появится?
0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Екатерина, щас ради интереса сделала еще один
Изображение
0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Екатерина, но он же не мог так быстро , нормально показать полоски
0
09.04.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Анастасия , да я думаю они ваши. Тесты вещь такая, где-то больше краски, где-то вы воды меньше попили и концентрация мочи выше. В общем, столько тестов полосатить ошибочно не могут!!!
0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Екатерина, значит надо поехать сделать узи. Потому что у меня всего 1,3 после кесарево
0
09.04.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Анастасия , 1,3 месяца или года?
0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Екатерина, года
0
09.04.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Анастасия , это очень глупый вопрос конечно с моей стороны) Сразу после роддома и кесарева вряд ли кто-то беременеть пойдет... у меня мозг беременный, не обращайте внимание, туплю)))
Да, я бы сходила на узи конечно. Вы получается не планировали лялю?
0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Екатерина, не планировала ,поэтому и спросила тут. У нас конечно не защищенный половой акт был ,но прерванный
0
09.04.2026
Екатерина
Егор, 12 лет 4 месяцаКира, 8 лет 11 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Пермь
Анастасия , ну я так и поняла, когда вы написали, что надо рубец смотреть. Вы главное не переживайте и обязательно к врачу топайте! Всё хорошо будет
0
10.04.2026
Анастасия
Курагино
Екатерина, надо , а то уже как год на узи сходить не получается никак …
0
10.04.2026
Точка
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Минск

Может быть, у меня с дочкой так и получится

Что начались чуть позже и были два дня, а потом через время узнали что беременна)
0
09.04.2026
Точка
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Минск
Точка, тоже смутило что пошли какие-то не такие, и даже в голову не приходило что могу быть беременной)
Но все как оказывается возможно)
0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Точка, я просто даже не знаю когда у меня овуляция потому что цикл не стабильный после родов . Да и до родов он был вообще то 35 дней то 45
0
09.04.2026
Точка
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Минск
Анастасия , попробуйте сдать хчг в динамике)
Либо подождать два дня и сделать тест еще раз
0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Точка, а прикрепление сколько дней идет , ну кровотечение ?просто с первым у меня такого не было
0
09.04.2026
Точка
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Минск
Анастасия , на сколько я помню два дня была мазня ( но у всех может быть все индивидуально)
Попробую подождать пару дней и переделать тест, либо с утра на хгч
0
09.04.2026
Ада П.
Планирую Екатеринбург

Тест похож на слабоположительный,). Странные «месячные» могут быть имплантационным кровотечением или угрозой при беременности. Срочно сдайте ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов или повторите тест другим утром. Если беременность есть, то при такой полоске на фоне мажущих выделений нужно срочно к врачу, чтобы исключить внематочную или угрозу. Не ждите, идите в лабораторию завтра утром.

0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Ада П., да у нас ближайший город 200км от нас нет возможности в данный момент туда попасть
0
09.04.2026
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

На реагенты не похоже, сдайте кровь на ХГЧ.

0
09.04.2026
Анастасия
Курагино
Алина, да вот пока возможности нету съездить в город ….
0
09.04.2026
11 дней после ВМИ, 10 дпо У кого были такие реагенты?

Похожие записи