Девочки, у кого клеа так реагентили? Появилась сразу, голубенькая, но тонюсенькая 🥲Второй тест какой-то дешевый самый из аптеки, даже названия не знаю, но там на мой взгляд тоже что-то виднеется? это сегодняшние. (Фото в посте)
вчера еще делала два фрау, будто тоже тенюшка😣До нового цикла 1-2 дня, дпо не знаю, не слежу )) Но жутко тянет живот уже дней 5, особенно если много хожу, обычно все бессимптомно проходит перед новым циклом … ХГЧ сдавала два дня назад, результат <1.2, ничего не пойму.
у кого такое было?Вообще реально ли чтобы на всех тестах реагенты были? Брала и эвик, и клеа, феми, фрау розовый и зеленый, с розочкой какой-то, лежи чек, какой-то самый дешевый за 25 р😆



