Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

8 дпо вечер 🌚

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Я вчера тоже делала , но ничего не было, надеюсь скоро все появится )

0
09.04.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Юля , а у вас какой дпо?)
0
09.04.2026
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Настя , точно не знаю
Но по приложению 8дпо😁
0
09.04.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Юля , тогда удачи нам) ждем вместе 🫂
0
09.04.2026
беременна, 15 неделя Красноярск

У нас с вами одинаковый ДПО, тоже с утра начала тестоманить (пустота) :(

0
09.04.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Есения, понимаю вас 🫂 но у нас еще пара дней есть в запасе 🤞
0
09.04.2026
У кого были такие реагенты? Реагент или нет? (

Похожие записи