Пусто, грустно, ощущений никаких
радует, что еще есть пару дней в запасе на надежду 🙏🏻
13 цикл планирования 🫨
ку, конечно, ярко сохнет))



Пусто, грустно, ощущений никаких
радует, что еще есть пару дней в запасе на надежду 🙏🏻
13 цикл планирования 🫨
ку, конечно, ярко сохнет))



Я вчера тоже делала , но ничего не было, надеюсь скоро все появится )