Мама чек вроде никогда не реагентили. У меня 1дз и утром показало это. Подскажите, пожалуйста, мерещится или оно? Фильтров нет, долго не лежал тест, сразу сфоткала. Может у кого тоже такое было.

Мама чек вроде никогда не реагентили. У меня 1дз и утром показало это. Подскажите, пожалуйста, мерещится или оно? Фильтров нет, долго не лежал тест, сразу сфоткала. Может у кого тоже такое было.

Советую фраутест в голубой упаковке, он может показать даже раньше чем мама чек
Ну слишком ярко и четко для мпп, думаю, что ваша) у меня таких не было 🫣