Войти

Реагент или нет? (

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

Ну слишком ярко и четко для мпп, думаю, что ваша) у меня таких не было 🫣

0
09.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Настя , сдам уже хгч, а то глаза скоро вылезут разглядывать 🤣
Спасибо 🙏
0
09.04.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Anastassiya Solovyeva, правильное решение 🤞
0
09.04.2026
Санкт-Петербург

Советую фраутест в голубой упаковке, он может показать даже раньше чем мама чек

0
09.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, 🙏
0
09.04.2026
планирую беременность Калининград

Думаю ваши 🤍

0
09.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Алина , спасибо, надеюсь 🙏
0
09.04.2026
Санкт-Петербург

Похоже на первые приветы

0
09.04.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, спасибо большое, надеюаь ☺️
0
09.04.2026
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Оно🫶ярчайте!

0
09.04.2026
8 дпо вечер 🌚 ХГЧ 5000! Хвост от укола?

Похожие записи