Всем привет, как долго у кого выходил хвост от укола?
31 марта укол 5000
31 марта ВМИ с использованием микрочипа
7 апреля - ХГЧ по крови 4.8 ( 6 ДПО)
Тесты поластятся с 6 дня после укола
Ранее не делала
Хвост?

Всем привет, как долго у кого выходил хвост от укола?
31 марта укол 5000
31 марта ВМИ с использованием микрочипа
7 апреля - ХГЧ по крови 4.8 ( 6 ДПО)
Тесты поластятся с 6 дня после укола
Ранее не делала
Хвост?


Какая то странная у вас динамика,если хвост- то полоска должна становится светлее,если беременность ярчать наоборот. А у вас 4 дня в одной поре,как бы не хвост переходящий в бхб.
Один раз 5000 хгч на 8 дпу вышел, на другой раз на 9 утром еще полосатил, потом перестал, крайний раз на 11 дпу полосатил, сдала хгч был в крови 1,4, на след день перестали полосатить. По этому у всех по разному выходит и у одного человека по разному выходит из цикла в цикл. На 6 дпо еще и в крови нет хгч, т к он вырабатывается только после прикрепления, а это как правило на 8-9-10 дпо
6 ДПО не может быть своего ХГЧ ещё. Это точно хвост