Войти

ХГЧ 5000! Хвост от укола?

планирую беременность Казань

12дпу до сих пор хвост ещё

0
09.04.2026
планирую беременность Казань
Марисолька,
Изображение
0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Марисолька, ничего себе, прям очень очевидно
0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Марисолька, но мне кажется ярчает у вас
0
09.04.2026
планирую беременность Казань
Катерина Смирнова, ХГЧ волнами может выходить , так что не верю я в положительные полоски. Плюс чую как живот начал ныть на месячные
0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Марисолька, а кровь не сдавали?
0
09.04.2026
планирую беременность Казань
Катерина Смирнова, нет. Да и что он поменяет если хвост.
0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Марисолька, пусть все получится 🙏🙏🙏
0
09.04.2026
планирую беременность Казань
Катерина Смирнова, взаимно)) надежда она сильная тетка))
0
10.04.2026
Москва
Изображение
Вот моё отслеживание выхода хгч по 6000. На 11 дпо начали рисовать свои полоски. Тесты синие-дешевые с алика, голубые эвики
0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Lena, на 11 ДПУ пустой? Потом беременность? Заярчали на 13? Верно?
0
09.04.2026
Москва
Катерина Смирнова, я прислала тесты двух разных моих стимуляций. первый раз на 11 дпу делала стремный тест вроде фами тест и нужно оочень приглядеться чтоб увидеть призрак.
Второй раз с вечера 11 дпо (12 дпу) на эви была вторая прям явная.
Оба раза были беременности стимулированные, видно на фото я ниже там писала уровень хгч
0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Lena, спасибо 🙏
0
10.04.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим

Какая то странная у вас динамика,если хвост- то полоска должна становится светлее,если беременность ярчать наоборот. А у вас 4 дня в одной поре,как бы не хвост переходящий в бхб.


0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Неизвестная, вот меня это и смущает
для своего хгч еще наверное рано сегодня 7-8 дпо
но полоска все дни стабильна
0
09.04.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Катерина Смирнова, следующий хгч должен внести ясность
0
09.04.2026
планирую беременность Москва

Один раз 5000 хгч на 8 дпу вышел, на другой раз на 9 утром еще полосатил, потом перестал, крайний раз на 11 дпу полосатил, сдала хгч был в крови 1,4, на след день перестали полосатить. По этому у всех по разному выходит и у одного человека по разному выходит из цикла в цикл. На 6 дпо еще и в крови нет хгч, т к он вырабатывается только после прикрепления, а это как правило на 8-9-10 дпо

0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Барбариска, сегодня уже вечером полоска ещё ослабла, точно хвост был (((
0
09.04.2026
планирую беременность Казань

6 ДПО не может быть своего ХГЧ ещё. Это точно хвост

0
09.04.2026
планирую беременность Омск
Марисолька, да так и есть( вечером уже полоска потускнела
0
09.04.2026
Реагент или нет? ( Хгч нормальный ли прирост?

Похожие записи