Камила → Тестомания до задержки Краснодар Полоска или реагент?🥺 Если я увидела бледную полоску спустя 10 минут ее можно принимать за слабо положительную ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lucy Ростов-на-Дону Это место под полоску. По бокам просто тени от нее. Тест отрицательный 0 14.04.2026 Ответить Камила планирую беременность Краснодар Вчера вечером тоже спустя время появилась , но сегодня по ярче 0 14.04.2026 Ответить У кого такое было? Мамачек 10дпо Похожие записи Реагенты или полоски? Реагент или нет? Реагент? Есть полоска или НЕТ(? Реагент? Такая странная полоска Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027