

Первый тест на 12 Дпо. На 13 Дпо увидела алую кровь, подключила дюфастон сразу. Тесты ярчают, выделений почти нет. Очень надеюсь на положительный исход🤞🏻
хгч в динамике обязательно посмотрю.


Первый тест на 12 Дпо. На 13 Дпо увидела алую кровь, подключила дюфастон сразу. Тесты ярчают, выделений почти нет. Очень надеюсь на положительный исход🤞🏻
хгч в динамике обязательно посмотрю.
Надеюсь у вас разгонится ХГЧ.
На этих тестах почти нет динамики. Скорее всего бхб. Поборитесь еще с поддержкой. ХГч в динамике. На ранних сроках он прям хорошо должен расти
Пусть всё сложится благополучно 🙏
Хорошо, что так быстро пришел результат, очень верю в вас! 🙏🏻