Девочки, сегодня 12 дпо и вот такой тест. При этом полоска появилась может через час. Реагент?
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Фото нет.(
Но даже без фото можно сказать, что они очень врут!!! Вообще их запретить надо
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Анна, никак не прикрепляется фото

0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Любовь, у вас вроде что-то есть.. но 12 дпо уже как минимум хорошо видная полоска должна быть.. а О отслеживали ? Может О позже была чем обычно
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Любовь, не переделывали тест полосками??
0
15.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Starmom, вот только что 3 разных теста. Ничего не вижу((
0
15.04.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Любовь, значит ультра ужаснейший реагент!
И обманщик.. его использовать только для того, чтобы красиво рассказать мужу, семье и сделать фотки.. когда уже хороший яркий + или //
Не отчаивайтесь 🙏🏼🥺 понимаю как это грустно… все еще впереди
Удачи в новом цикле , пусть случится чудо ❤️
0
15.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Анна, в реальности конечно поярче выглядит. Но я уже начиталась, что они реагентят сильно(( очень расстроилась 😞
0
14.04.2026
Ответить
Мама девочки (5 лет), планирую беременность
Москва
Любовь, ну у вас более мене похоже на правду.!!! Надеемся на лучшее!
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Анна, я сначала очень обрадовалась, а потом сопоставила все и поняла, что скорее реагент. У меня ведь сегодня уже 12 дпо.
0
14.04.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Они информативны максимум через 5 минут.
Если полосочка стала при высыхании тоненькой, то это реагент 100%.
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Наталья, я тоже уже вычитала. Не ожидала конечно от них.
0
14.04.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Любовь, если предполагаете Б, то переделайте завтра или послезавтра Эвиком, ваша от вас не убежит)
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Наталья, решила завтра с утра сделать. Если пусто, значит пока не время(
0
14.04.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Любовь, кстати после реагента от них решила, что если и возьму, то только в качестве красивого теста для бабушек 😅😂
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Наталья, ну это правда как-будто для красивых фоток и преподнести близким
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Не верьте этим тестам на раннем тестировании
Вымотаете себе нервы 😬



а на третьем тесте появилась сразу..делала на море , в тайне чтобы муж не увидел.. сделала и кинула в рюкзак прошло буквально пару минут пока шла до машины.. увидела и попутала… на след день сделала Ультра и такой же + , и еще электронный , и все отрицательные 🫠 как итог , на Узи подтвердили, что даже О не было на тот момент…
0
14.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Starmom, ну вот у меня похоже по фоткам как у вас ((
0
14.04.2026
Ответить
Мама девочки (24 года), жду девочку, 32 неделя
Москва
2 месяца подряд показывал мне беременность, которой не было(
0
15.04.2026
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Елена, ужас 😩
Но как вижу вы дождались своих настоящих🙏🏼
0
15.04.2026
Ответить
планирую беременность
Краснодар
Попробуйте сделать обычные тест полоски
0
14.04.2026
Ответить
