Дорогие девушки добрый день. Вчера вечером дёрнуло меня сделать тест и появилась слабая вторая полоска, такое первый раз (а переделано за жизнь не мало было). Сегодня утром решила проверить и сделала сразу три разных фирм. Мне кажется на всех есть слабенькая полоска. Вы тоже их видите? Ну не может же быть сразу на всех реагент? Фото сделано в пределах 10 минут как замочила их. Не уже ли это оно? 🥹 Пойти сдать кровь на ХГЧ нет возможности из за работы.
