Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев), планирую беременность Краснодар

First Reply

Лучший ответ

Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Я думаю это ваши, просто концентрация разная в моче, а хгч еще не большой

0
16.04.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год), беременна, 6 неделя Краснодар
Mommy , Дай бог 🙏 спасибо ❤️
0
16.04.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Ани, 🙏❤️
0
16.04.2026
Спасск-Дальний
Ани, Я тоже брала эти тесты, не было ни одного реагента )) Прям чистейшие. Поэтому я вас потихонечку поздравляю 🩵
0
17.04.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Изображение4дпп это 9дпо и тд)))
0
16.04.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год), беременна, 6 неделя Краснодар
Mommy , у меня аж мурашки 🙏спасибо ❤️ а то многие пишут , что они реагентят , я уже даже сомневаться начала , неужели столько реагентов может быть 😢
0
16.04.2026
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва
Ани, уверена это не реагент на 💯
0
16.04.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Если положить рядом тест первый и последний, то увидите, что ярчает)


Пусть крепко держится и тьфу-тьфу-тьфу на вас 🥰

0
17.04.2026
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года), планирую беременность Ярославль

Именно у меня в этот цикл с 9 дпо эти тесты выдают вторую полоску. Мамачек и я родился пустые . Попробуйте другой тест и увидите, ваши полосочки останутся с вами)

0
17.04.2026
Санкт-Петербург

Ваша, ярчайте🤞🤞

0
17.04.2026
Мама двоих (10 лет, 1 год), беременна, 6 неделя Краснодар
Olga Kalashinkova, спасибо 🙏😢❤️
0
17.04.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У вас в итоге беременность?)

0
23.04.2026
планирую беременность Москва

Очень похоже,что ваша 🤗💕ярчайте

0
17.04.2026
Всем привет Сдала хгч на 12дпу

Похожие записи