
девочки поделитесь динамикой этих тестов 😢 1 тест 9 дпо , остальные 🙈😅 на 10 дпо , последний прям 3 минуты назад , считай уже 11 дпо пошел 🤣 если и это реагенты я сойду с ума 🤣что за издевательства

девочки поделитесь динамикой этих тестов 😢 1 тест 9 дпо , остальные 🙈😅 на 10 дпо , последний прям 3 минуты назад , считай уже 11 дпо пошел 🤣 если и это реагенты я сойду с ума 🤣что за издевательства
4дпп это 9дпо и тд)))Если положить рядом тест первый и последний, то увидите, что ярчает)
Именно у меня в этот цикл с 9 дпо эти тесты выдают вторую полоску. Мамачек и я родился пустые . Попробуйте другой тест и увидите, ваши полосочки останутся с вами)
У вас в итоге беременность?)
Я думаю это ваши, просто концентрация разная в моче, а хгч еще не большой