По мои подсчетам это 11дпо, делала тесты и они ярчали , что явно не остатки укола.
с таким тестом ожидала цифры меньше
а вот прогестерон как? Увидев чуть кровь и зная блин, что это имплантационное кровотечение, все равно поставила утрожестан…


По мои подсчетам это 11дпо, делала тесты и они ярчали , что явно не остатки укола.
с таким тестом ожидала цифры меньше
а вот прогестерон как? Увидев чуть кровь и зная блин, что это имплантационное кровотечение, все равно поставила утрожестан…


Прогик отличный, думаю не надо ничего дополнительно принимать