Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 39 неделя Екатеринбург

Реагент или оно?

планирую беременность Астрахань

фото сразу сделали, или минут через 10-20?

0
22.04.2026
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 13 неделя Екатеринбург
Татьяна , минут через 5
0
22.04.2026
планирую беременность Астрахань
Александра, тогда 99% что это не реагент, тихонечко поздравляю 🤭🥰
0
22.04.2026
Мама двоих (7 лет, 6 лет), беременна, 13 неделя Екатеринбург
Татьяна , спасибо 😊 тихонечко радуюсь☺️
0
22.04.2026
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж

Ваша полоска 😊🤞реагент более тонкая и серая полоска, а у вас голубая

0
22.04.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Похоже на оно, но эти тесты лучше перепроверять. Возьмите эви

0
22.04.2026
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Сделайте другой тест, на этом почти всегда такая полоска

0
22.04.2026
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Думаю оно!

0
22.04.2026
5-й дпп Нижний тест пусто?

Похожие записи