Войти

7-8 ДПО. У кого чуйка?

Москва

Сделайте сегодня все таки другой тест, если будет, то будет)

0
24.04.2026
Новосибирск
No name, да я уже щас думаю в аптеку пора))
0
24.04.2026
Москва
Ноэль, да надо бы)
0
24.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута

На них реагенты потоньше чуть, будем надеяться, что ваша)

0
24.04.2026
Новосибирск
Виктория , это Вера тест) начиталась положительных отзывов про них
0
24.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Ноэль, у меня они тормозили жутко, правда я их делала позже, на 27-30 ДЦ, когда Мамачеки огнем пылали, а эти еле еле душа в теле были( Но партии разные, чаще видела что на равне с Эви показывают
0
24.04.2026
7дпо и бежевая мазня Продолжаем быть в непонятках

Похожие записи