Ноэль → Тестомания до задержки Новосибирск 7-8 ДПО. У кого чуйка? Утро, новый день, кто что думает? Я всё-таки думаю, что это реагент. Жду мамачек с озона Посмотрите еще 20 записей на эту тему No name Москва Сделайте сегодня все таки другой тест, если будет, то будет) 0 24.04.2026 Ответить Ноэль Новосибирск No name, да я уже щас думаю в аптеку пора)) 0 24.04.2026 Ответить No name Москва Ноэль, да надо бы) 0 24.04.2026 Ответить Виктория Мама мальчика (14 лет) Воркута На них реагенты потоньше чуть, будем надеяться, что ваша) 0 24.04.2026 Ответить Ноэль Новосибирск Виктория , это Вера тест) начиталась положительных отзывов про них 0 24.04.2026 Ответить Виктория Мама мальчика (14 лет) Воркута Ноэль, у меня они тормозили жутко, правда я их делала позже, на 27-30 ДЦ, когда Мамачеки огнем пылали, а эти еле еле душа в теле были( Но партии разные, чаще видела что на равне с Эви показывают 0 24.04.2026 Ответить 7дпо и бежевая мазня Продолжаем быть в непонятках Похожие записи 1 дз 7-8 ДПО. Мамачек 11 месяцев булочке т/х Огни большого города . Речной круиз ,май 2026 Фотопост Радомир 4-й месяц Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027