Доброе утро ☀️
вчера на тестах что-то не понятное было ( в записях есть) Вечером я сделала Еву, стала сразу появляться полоска , была бледная но розовенькая


Сегодня утро на первую мочу Ева как будто и пустая , на первом ответе как всегда 🤪полоска полная, но верх окрашен лучше. Потом выдавила из себя ещё пару капель и делаю опять Еву на ней есть тень , ну ерунда какая то


А на этом фото вверху вчерашний высохший вечерний Ева . На нем так и осталась полоска, глазом видна



у меня вот тоже непонятно, на втором фото вверху вчерашний, внизу сегодняшний

Полосочку видно , надеюсь что это оно. Ярчайте