Войти
планирую беременность Москва

Продолжаем быть в непонятках

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Полосочку видно , надеюсь что это оно. Ярчайте

0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Fly, спасибо 🙏 хочется в это верить
0
24.04.2026
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Ната , а какой день цикла или ДПО у вас ?
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Fly, вообще 10. До менструации ещё 4 дня.
Поэтому у меня все таки какие то сомнения
0
24.04.2026
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Ната , у меня тоже еле заметная была на 10дпо
Изображение
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Fly, да ее хорошо видно))) Ох я уже вся извелась (( быстрей бы вечер
0
24.04.2026
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва
Ната , кстати , на 9 ДПО утро было пусто , а вот вечером появилась первая полосочка
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Изображение
Изображениеу меня вот тоже непонятно, на втором фото вверху вчерашний, внизу сегодняшний
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
alina , у вас везде полосочки))) вроде все понятно
0
24.04.2026
Новосибирск

Вижу намек на полосочку. По ощущениям - ваша

0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Ноэль, вот что было вчера. Тесты в течении дня делались . Не понятно , ну неужели все врут
Изображение
0
24.04.2026
Новосибирск
Ната , да какой врут, вы че 😅 тут прям все очевидно на мой взгляд)) Вас не тошнит?
Вот мой. Что думаете?
Изображение
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Ноэль, у вас вижу 🙏
Не, грудь только болит прям достаточно сильно, больше ничего
0
24.04.2026
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Тень есть

А такой результат потому что в моче ещё маленькая концентрация. Не переживайте. Сдайте хгч
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Елена, спасибо 🙏
0
24.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Думаю ХГЧ где то 3-5 ед есть, поэтому недотени и лезут. Тут либо разгонится, либо простое поднятие ХГЧ, который и так есть в организме, норма до 5 небеременного и у мужчин есть. К вечеру должны более вменяемо уже показать

0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Виктория , да , буду ждать вечера 🥲
0
24.04.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Видно, есть 🤞

0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Дарья, у меня в прошлу б . Уже такие полоски были хорошие( кончено что сравнивать…. Но все равно (
0
24.04.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа
Ната , остаётся только надеяться и ждать 🙏 пусть будут ваши и малыш развивается как и положено в срок 🙏
0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Дарья, спасибо большое
0
24.04.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Я думаю, что-то есть

0
24.04.2026
планирую беременность Москва
Анжелика , хорошо бы 🥲я уже расстроилась
0
24.04.2026
7-8 ДПО. У кого чуйка? Эви тест ) естественно пока пусто) 7дпо

Похожие записи