Войти
беременна, 39 неделя Нижний Новгород

13 дпо, 1 день до задержки

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Да, мама чеки тормозят и показывают слабее, чем эви.

У меня в эту Б примерно так же ярчали, я напсиховалась будь здоров в первые дни.
У вас на 13 дпо явно ярчает полосочка, всё хорошо
0
26.04.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Мари, спасибо вам, я сейчас так нуждаюсь в добрых словах
0
26.04.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Анна,
Изображение
Изображение
Вот мои на 12 и 13 дпо, а первая полоска была на 10 дпо.
Не переживайте, сначала медленно ярчают, это нормально, значения хгч еще маленькие, побольше попили - полоска слабее стала.
Разгонится, скоро поярчают у вас
0
26.04.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Мари, 🙏🙏🙏
0
26.04.2026
планирую беременность Москва

Надо бы хгч сдать в динамике,тесты бывают не информативны, тк концентрация разная и всплеск хгч в конкретное время происходит

0
26.04.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Светлана, сдала, ожидание убивает конечно
0
26.04.2026
планирую беременность Москва
Анна, согласна 🙈каждый цикл ждешь и ждешь…но у вас все хорошо 🙏 хгч потом пересылайте через 2 дня и все🤗
0
26.04.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Светлана, спасибо за поддержку ❤️
0
26.04.2026
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет), жду девочку, 21 неделя Тим
Анна,
Изображение
0
26.04.2026
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

13дпо отличный тест . Мама чек любимые, сразу упаковку брала .

0
26.04.2026
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Александра, я делала в последний раз в декабре их, у меня тогда бхб была, тоже пачку брала на озоне и разница прям существенная. Может партия такая попалась конечно
0
26.04.2026
Пусто или есть тенюшка? 9 дпо . Мама чек.Девочки ничего, да?(

Похожие записи