Девочки, выкладываю динамику тестов, мне очень тревожно, особенно вчера вечером тест почти пустой, но и моча была очень прозрачной как вода, хотя час между пописами прошел. Утром живот и поясница тянет как в ПМС. Вчера сменила Утрожестан на Ипрожин, может быть в этом дело? Понимаю, что это одно и тоже, но вдруг они по-разному усваиваются. Утром тест такой же как и вчера утром, не ярче. И у всех мама чек стали такими тормозами интересно ? Очень долго заполняется полоска, потом тестовую вообще не видно и очень долго проявляется, это же поседеть можно. Раньше они были лучшими просто. Еду сейчас хгч сдавать. Нервов моих уже не хватает.




Да, мама чеки тормозят и показывают слабее, чем эви.