Адель → Тестомания до задержки планирую беременность Омск 9 дпо . Мама чек.Девочки ничего, да?( 🙏надеюсь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Танюшка Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко Вижу тень, но пока не понятно что это. Если будет ярчать, то Ваша 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Танюшка, мпп(((( 0 26.04.2026 Ответить Танюшка Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко Адель, на 9 дпо рано расстраиваться, на 12 если пусто, то тогда точно пролет 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Танюшка, сделала сечас еще один. Сверху тот же самый тест мама чек, а новый вот снизу него эви тест 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Адель, 0 26.04.2026 Ответить Танюшка Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко Адель, есть тени на обоих🤞 Если беременность, то завтра поярче будут) 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Танюшка, думаю мпп . Я к ним привыкла Но буду надеяться . Живот болит на месячные будто 0 26.04.2026 Ответить Дарья Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа Может просто ещё рано🤞 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Дарья, (( может 0 26.04.2026 Ответить Дарья Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа Адель, у меня 11 ДПО тесты пустые, даже самый реагентный клеар блю чист😅 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Дарья, лучше иногда чистые , чем реагенты и расстраиваться потом. Желаю вам //🙏 На 10 дпо прикрепление может быть ) обычно в 8-10 оно 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Дарья, меня вот бесят мпп! Когда мало дпо то делаю и обычно говорят , что эви и мама чек не показывают мпп. Тогда что это? 🤣 0 26.04.2026 Ответить Дарья Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа Адель, это по времени через сколько? Может высыхает так 🤔 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Дарья, разница между тестами 6-7 часов 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Дарья, мпп явное или я ничего не понимаю 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Дарья, мне клеар блю один раз такой реагент выдал, что потом руки от расстройства , что это реагент тряслись 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Комментарий удален 0 26.04.2026 Ответить Софи планирую беременность Москва На нижнем прям видно хорошо. Хоть бы оно 🙏🏻 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Софи, 🙏🥺🥺🥺 0 26.04.2026 Ответить Ленка Кошелева Мама девочки (5 лет) Самара Рано может еще. У меня полоска на 10 дпо появилась и то ближе к вечеру. 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Ленка Кошелева, надеюсь и верю 0 26.04.2026 Ответить Алина А планирую беременность Москва К сожалению ( 0 26.04.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Алина А, 😭😭 0 26.04.2026 Ответить Ноэль Новосибирск Я вижу теньки 0 26.04.2026 Ответить Анжелика Мама мальчика (2 месяца) Москва Увы 0 26.04.2026 Ответить 13 дпо, 1 день до задержки Реагент? Похожие записи Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Занзибар, февраль 2026 Наши будни в роддоме Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027