Войти
планирую беременность Омск

9 дпо . Мама чек.Девочки ничего, да?(

Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко

Вижу тень, но пока не понятно что это. Если будет ярчать, то Ваша

Изображение
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Танюшка, мпп((((
0
26.04.2026
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Адель, на 9 дпо рано расстраиваться, на 12 если пусто, то тогда точно пролет
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Танюшка, сделала сечас еще один. Сверху тот же самый тест мама чек, а новый вот снизу него эви тест
Изображение
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Адель,
Изображение
0
26.04.2026
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Адель, есть тени на обоих🤞
Если беременность, то завтра поярче будут)
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Танюшка, думаю мпп . Я к ним привыкла
Но буду надеяться . Живот болит на месячные будто
0
26.04.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Может просто ещё рано🤞

0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Дарья, (( может
0
26.04.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа
Адель, у меня 11 ДПО тесты пустые, даже самый реагентный клеар блю чист😅
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Дарья, лучше иногда чистые , чем реагенты и расстраиваться потом.
Желаю вам //🙏
На 10 дпо прикрепление может быть ) обычно в 8-10 оно
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Дарья, меня вот бесят мпп! Когда мало дпо то делаю и обычно говорят , что эви и мама чек не показывают мпп. Тогда что это? 🤣
Изображение
0
26.04.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа
Адель, это по времени через сколько? Может высыхает так 🤔
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Дарья, разница между тестами 6-7 часов
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Дарья,
Изображениемпп явное или я ничего не понимаю
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Дарья, мне клеар блю один раз такой реагент выдал, что потом руки от расстройства , что это реагент тряслись
0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Комментарий удален
0
26.04.2026
планирую беременность Москва

На нижнем прям видно хорошо. Хоть бы оно 🙏🏻

0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Софи, 🙏🥺🥺🥺
0
26.04.2026
Мама девочки (5 лет) Самара

Рано может еще. У меня полоска на 10 дпо появилась и то ближе к вечеру.

0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Ленка Кошелева, надеюсь и верю
0
26.04.2026
планирую беременность Москва

К сожалению (

0
26.04.2026
планирую беременность Омск
Алина А, 😭😭
0
26.04.2026
Новосибирск

Я вижу теньки

0
26.04.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Увы

0
26.04.2026
13 дпо, 1 день до задержки Реагент?

Похожие записи