



Upd: зеленый кажется q test -10мме, а эви 20мме.
Девочки, неужели это реагент такой ?.. не помню что за фирма с зеленой насечкой. Но у нас в аптеке вроде только эви, фрау
был в этикетке только , коробку выкинула месяц назад
зеленый вчера вечером делала, сегодня 1дз. Синий сегодня в обед - эви.