Войти
беременна, 39 неделя

Тест положительный , поднялась температура

Новосибирск

абалдеть, я не хотела до задержки делать электронный тест, но вы прям вдохновили ☀️

0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, пусть у Вас тоже будет результат которого ждете 🫶
0
26.04.2026
Новосибирск
Дарья, благодарю вас! у меня пока вот так!))) видите чего?
Изображение
Изображение
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, как будто есть, у меня за 10 дней до задержки утром вот такие были)
Изображение

0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, к вечеру было вот так)
Изображение
Изображение
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, а у Вас КД когда должны начаться ?
0
26.04.2026
Новосибирск
Дарья, 4))
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, я обычные тесты брала на ВБ за 350₽ 30 шт , и делала утром, в обед и вечером и смотрела есть ли разница) завтра попробуйте еще раз и пришлите пожалуйста, очень интересно)
0
26.04.2026
Новосибирск
Дарья, ровно неделя до них)
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, у меня тоже 04.05 , но буду держать кулачки чтобы все получилось )
0
26.04.2026
Новосибирск

Самое интересное, что тесты Вера мне выдали пару дней назад -… если это реактив, то я в ауте)

Изображение
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, вообще же все четко видно , прекрасные полосочки 💪 А самочувствие у Вас как сейчас ?
0
26.04.2026
Новосибирск
Дарья, на меня тут все наехали, что не могут быть такие полоски на 8 ДПО)) и я такая - окэээй
самочувствие ппц:темпа вечером стабильно 36.8-37.1. грудь просто адово болит. на бедрах какие-то выскочили точечки как мурашки красненькие...
а у вас как по признакам?)
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, не слушайте никого , я очень надеюсь что мы вместе поднимем демографию в стране 😂😂😂
У меня голова иногда болит , температура 36.9-37.3 , иногда яичники тянет и слабость как перед гриппом( только без боли и насморка) , ноги мерзнут (залезла в зимние носочки) , грудь вообще не болит( все как обычно), только то жарко-то холодно)
0
26.04.2026
Новосибирск
Дарья, завтра утром наверное пойду кровь сдам❤️‍🔥
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, я тоже завтра утром повторно сдам )
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, здравствуйте, есть новости?)
0
27.04.2026
Новосибирск
Дарья, вот так
Изображение
0
27.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, а тест электронный не пробовали делать или простой сегодня?
0
27.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, хгч пересдала 45,2
Изображение
0
28.04.2026
Новосибирск
Дарья, 💜
0
28.04.2026
беременна, 12 неделя
Ноэль, если интересно , тест делала не на струю , а как обычный в стаканчике )
0
26.04.2026
планирую беременность Новосибирск

Ну это и не температура, чай попейте с лимоном, поспите хорошенько. Если уж поднимется больше 37,5 то тогда можно принимать меры. На ранних сроках немного повышенная температура и некая усталость, могут являться нормой, у вас происходит новый процесс в организме. Хорошей беременности 🥰

0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Елена, спасибо добрый человек ❤️
Я уже начала переживать , вдруг температура и потеряю , накрутила себя на максималках🌹
0
26.04.2026
планирую беременность Новосибирск
Дарья, ещё больше от накрутки происходит, сейчас главное это спокойствие. Много лежите, возьмите мини отпуск или же просто несколько дней выходных 😊 все будет хорошо хгч в динамике и на узи)
0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Елена, уже взяла отпуск на 2 недели 😁
Спасибо 🌹
0
26.04.2026
беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

До 37,5 в беременность норма. Вырабатывается много прогестерона, он повышает темпу. Так что не переживайте, больше отдыхайте

0
26.04.2026
беременна, 12 неделя
Елена, спасибо 🌹
0
26.04.2026
Реагент? Ну что, 11 ДПО, призраки ЭВИ

Похожие записи