Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто сталкивался ? До критических дней еще 8 дней , тест положительный , ХГЧ-16.1 , поднялась температура 37.0, все тело ломит и жарко , точно заболеть не могла. Причины t и что нужно сделать?




Доброго времени суток, подскажите пожалуйста кто сталкивался ? До критических дней еще 8 дней , тест положительный , ХГЧ-16.1 , поднялась температура 37.0, все тело ломит и жарко , точно заболеть не могла. Причины t и что нужно сделать?




абалдеть, я не хотела до задержки делать электронный тест, но вы прям вдохновили ☀️

Самое интересное, что тесты Вера мне выдали пару дней назад -… если это реактив, то я в ауте)

Ну это и не температура, чай попейте с лимоном, поспите хорошенько. Если уж поднимется больше 37,5 то тогда можно принимать меры. На ранних сроках немного повышенная температура и некая усталость, могут являться нормой, у вас происходит новый процесс в организме. Хорошей беременности 🥰