И на эви начались призраки, кому верить🙈. Что-то было на мокром, высох, и ничего. Ждем новый цикл с новыми силами)
Зеленоград
Ох уж эти эви тесты! Но у вас еще 11 дпо, значит шансы есть, что завтра поярчает!! Ждем утра 🙏🏻 и может не придется ждать цикл!!
0
26.04.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Мару, да уверенна, что все. Поскорее бы М. И в новый цикл.
0
26.04.2026
Ответить
