На первом фото тест «магнит здоровье», буквально 3-4 минуты с того момента, как сделала. На втором фото так же он(сверху), но уже высох, и нижний сделала вчера вечером. На третьем фото затемнила. Реагент?



На первом фото тест «магнит здоровье», буквально 3-4 минуты с того момента, как сделала. На втором фото так же он(сверху), но уже высох, и нижний сделала вчера вечером. На третьем фото затемнила. Реагент?



Мне кажется все эти «затемнения» зло, ибо на затемнении ярче становится только место под полоску, или реагент. Понимаю ваше волнение, у самой 7дпо. Но тут вам никто истины не скажет, как бы не хотелось. Повторяйте тесты, если завтра будет ярче, ну или хотя бы не бледнее, то можно (шепотом 🤫)кричать ура!!! Ну или можно хгч сдать, вот там наверняка будет ответ 💯