Девочки, доброе утро) знаю, что тесты уже не зачем делать (вчера хгч 1223 был), но я так мечтала увидеть тест, на котором тестовая полосочка будет ярче контрольной и вот сегодня этот день настал 🥳 в след раз хгч буду сдавать только в понедельник, а на узи уже после всех майских пойду. Ожидание конечно очень тревожное, особенно когда признаков вообще никаких нет.
