Алёна → Тестомания до задержки Мама двоих (4 года, 6 лет) Кобленц 9-10 ДПО Сверху это вчера, снизу это сегодня с утра. Как думаете ярче? Все таки оно или реагенты? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Наталья Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Ярче🥰 Тьфу-тьфу-тьфу на вас 😁🤭 0 01.05.2026 Ответить Алёна Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц Наталья, а у Вас как?) 0 01.05.2026 Ответить Наталья Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Алёна, всё-таки никак😅 0 01.05.2026 Ответить Алёна Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц Наталья, 🥲 0 01.05.2026 Ответить Наталья Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург Алёна, зато точно поняла,что Ю-тест и бишурс больше не возьму 😅 0 01.05.2026 Ответить Алёна Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц Наталья, 😅😅😅 0 01.05.2026 Ответить Тина Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Ижевск Оно, у меня с четвертым также было 0 01.05.2026 Ответить Мару Зеленоград Ярчает 🥹😍 0 01.05.2026 Ответить 18 дпо 7 дпо Похожие записи Фотопост Радомир 4-й месяц Наши будни в роддоме Как-то вот так Я , конечно,не кондитер,но постаралась 😁 11 месяцев булочке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ярче🥰