Войти
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Химки

7 дпо

Лучший ответ

Мама девочки (8 месяцев) Кокшетау

Детка, оставь тесты ещё на недельку.

Сколько я в прошлом цикле их перевела( только нервы вытрепала себе. Знаю, хочется знать. Знаю, тревожно. Да здесь наверное все знают это чувство. Только вот в этот момент, сейчас, ты ничего не можешь изменить в ситуации. Результат этого цикла уже есть, просто ещё не озвучен.. и поменять, или помочь случиться желаемому, мы не в силах 🫂 Обнимаю крепко, и пусть у всех все получится.
0
01.05.2026
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Химки
Екатерина, спасибо за такие добрые слова ❤️
0
02.05.2026
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года), жду мальчика, 32 неделя Иркутск

На 7 Дпо очень рано судить. И не должно быть видно еще.

0
01.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Ну маленькая тень, но боше похоже на место под полоску

0
01.05.2026
9-10 ДПО 3-й день задержки, а тест отрицательный..

Похожие записи