Добрый день)
Идет 3-й день задержки, тест отрицательный.. в первый день задержки была у врача, сказала что мб беременна и выписала фолиевую кислоту; магнум б6; дюфастон. Первая моя беременность оборвалась, врачи настаивали на вакууме. Очень надеюсь на эту… что делать?
Удивительно, врач сказал,мб быть беременность и назначила дюфастон без анализа хгч🤦♀️ Куда мир катится?!😢