Девочки, подскажите, хороший ли прирост? С момента первого сбора прошло ~65 часов. Пойду сдавать еще в воскресенье. Сегодня должны были начаться месячные, к счастью их нет, тьфу тьфу)

Девочки, подскажите, хороший ли прирост? С момента первого сбора прошло ~65 часов. Пойду сдавать еще в воскресенье. Сегодня должны были начаться месячные, к счастью их нет, тьфу тьфу)
