Так сделала в пн тест (фотка где два теста)
во вторник утром
ХГч 11, прогестерон 30
среда вечер тест фотка где один тест на фотке
есть ощущение что с пн тесты вообще не потемнели и ХГЧ еще такой маленький, хотя он сделан был в день старта моих предполагаемых месячных 26 ДЦ
это химическая ?


и блин я не понимаю на какой день была овуляция. Как понять хотя бы примерно посчитать, подумать
знаю что точно не узнать , но примерно
кстати сдавала прогестерон еще на 19 ДЦ был 9,5
а еще делала тесты на 22 ДЦ был пустой
обычно у меня месячные начинаются на 26 ДЦ

