Войти
планирую беременность Тверь

Добрый вечер. 8дпо.

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Вижу))у меня на 10дпо такая была))

0
07.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок, спасибо!На реагент не похоже?
0
07.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Валерия , нееее,тенюшка)а что за тест?
0
07.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок, магнит-здоровье.
0
07.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Валерия , возьмите завтра мама чек и эви. Только фрау не покупайте. Я делала мама чек и ева тест. Но ева тормоза
0
07.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок, спасибо. Так и сделаю 😉
0
08.05.2026
планирую беременность Тверь
Комментарий удален
0
08.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок,
ИзображениеВерхний- сегодняшний утренний, нижний- вчерашний вечерний. Непонятно, конечно

0
08.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Валерия , точно есть что-то,осталось немножко подождать и все прояснится))понимаю как это трудно) Еще можно поздно вечером сделать на концентрированную мочу (часа 2 не мочиться и не пить много),если не терпится.
Кстати у меня вот вечером они ярче были,чем утром.
Пусть все получится у вас //
0
08.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок, спасибо Вам огромное! Очень приятна поддержка и понимание 🤗
0
08.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Валерия , я во 2е планирование как только // не высматривала😅 и под лампой на просвет и инверсию делала в приложении,у меня в дневнике все это есть,ох и нервишек я себе помотала😵‍💫
0
08.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок, я этот цикл зареклась раньше делать, но вот как получается)
0
08.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Валерия , все обязательно будет!
0
08.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок, спасибо Вам🤗
0
08.05.2026
планирую беременность Тверь
Мама сова и совенок,
ИзображениеМама чек пустой. Видимо, вчера реагент схватила!
0
08.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Валерия , до 12 дпо пока есть надежда
0
08.05.2026
Мама троих (15 лет, 7 лет, 1 день) Москва

У меня всегда на 8 день тесты полосатить начинали . Так что всё возможно, если прикрепление на 7 дпо )Пусть будет ваша ))

0
07.05.2026
планирую беременность Тверь
Валерия, спасибо за поддержку!
0
07.05.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
07.05.2026
Казань

Как будто есть какая-то тень, но в любом случае пока рановато, лучше подождать 🙏

0
07.05.2026
планирую беременность Тверь
Лиза, да, понимаю! Спасибо)
0
07.05.2026
4 реагента или //? 10-11 дпо

Похожие записи