Девушки, добрый вечер. 8 дпо. Рановато делаю, но удержаться сложно.

Девушки, добрый вечер. 8 дпо. Рановато делаю, но удержаться сложно.

Верхний- сегодняшний утренний, нижний- вчерашний вечерний. Непонятно, конечно
Мама чек пустой. Видимо, вчера реагент схватила!У меня всегда на 8 день тесты полосатить начинали . Так что всё возможно, если прикрепление на 7 дпо )Пусть будет ваша ))
Вижу))у меня на 10дпо такая была))