Войти

10-11 дпо

Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Махачкала

У меня вчера утром был пустой тест, вечером 2 полоски. Сегодня утром эви, изи и электронный положительные😂

У вас тоже есть, переделайте другой тест чтобы быть увереннее
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
09.05.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Не похож на реагент

Кажется эти ваши // 😇😇😇
0
08.05.2026
Горно-Алтайск
Дарья , есть такие мысли конечно, только хгч два дня назад показал 0,1( а тесты все с полосками, разные фирмы
0
08.05.2026
Добрый вечер. 8дпо. Реагент?

Похожие записи