Войти
планирую беременность Москва

Реагент?

Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск

Вроде не реагент, но лучше переделать 10 мая, тогда точно будет понятно, должна стать ярче

0
08.05.2026
планирую беременность Москва
Дарья, вот он высох
Изображение
0
08.05.2026
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск
Алёна, реагенты не бывают такие розовые) так что ваша полосочка
0
08.05.2026
10-11 дпо 14 дпо

Похожие записи