Алёна → Тестомания до задержки планирую беременность Москва Реагент? 1 фото мокрый , второй подсох через 5 минут11й ДПО Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск Вроде не реагент, но лучше переделать 10 мая, тогда точно будет понятно, должна стать ярче 0 08.05.2026 Ответить Алёна планирую беременность Москва Дарья, вот он высох 0 08.05.2026 Ответить Дарья Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск Алёна, реагенты не бывают такие розовые) так что ваша полосочка 0 08.05.2026 Ответить 10-11 дпо 14 дпо Похожие записи Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027