сегодня 14 дпо и 27 дц, овуляция была 24 и 25 апреля. делаю тесты, но такое чувство, что надежды уже нет(
(нижние 2 теста на фото сделала 10 минут назад)
делала на 10дпо электронный клиарблю и он был отрицательный
месячные через 4 дня должны начаться
подскажите пожалуйста есть ли надежда или стоит забить и готовиться к следующиму циклу?
первое фото обычное фото, второе со вспышкой, третье затемнила(фото в коментариях)



К сожалению все на этот цикл, если уверены, что 14 дпо.