думаю и завтра не будет ((


думаю и завтра не будет ((


в яндексе введите фото в негатив mass-images.pro
У меня такие же полоски, но мой мозг нарисовал полоску, так что жду вечера))) но у меня 8-9 дпо, но я склоняюсь к 9 дпо
Тут конечно качество не очень. На первом как будто цепляет. На втором нет. Незнаю как так
Вечером не делали тест?
У меня тоже сегодня 9дпо, была уверена почему-то, что все получилось, но тоже пусто...