Войти
беременна, 39 неделя Нижний Новгород

9 дпо, пусто снова:( видимо пролет

Лучший ответ

беременна, 11 неделя Самара

У меня тоже сегодня 9дпо, была уверена почему-то, что все получилось, но тоже пусто...

Будем надеяться, что у нас просто поздняя имплантация
0
08.05.2026
беременна, 11 неделя Самара
Berry, нашла такую историю https://www.babyblog.ru/community/4358/post/808148
0
08.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Berry, дай бог чтобы у нас завтра показались //🥺💜💜
0
08.05.2026
беременна, 11 неделя Самара
Буду мамой , сегодня показалась тень 🤞🏼, как у вас дела?
0
10.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Berry, покажите пожалуйста как у вас выглядит сегодня тестик 🥹
0
10.05.2026
беременна, 11 неделя Самара
Буду мамой , совсем бледная, но есть
Изображение
0
10.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Berry, очень хорошая!! Поздравляю вас 💖💖💖
0
10.05.2026
беременна, 11 неделя Самара
Буду мамой , спасибо🫂, но пока рано радоваться, в прошлый раз тоже все хорошо начиналось ((
0
10.05.2026
беременна, 11 неделя Самара
Буду мамой , вы делали тест? Есть полосочки?
0
10.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Berry, полоска как у вас
Но я сегодня очень перенервничала
И теперь колит поясницу
Боюсь, могла ли я повлиять и испортить прикрепление тем самым?((
И да я тоже боюсь радоваться, у самой зб было и бхб
0
10.05.2026
беременна, 11 неделя Самара
Буду мамой , может тянет потому что крепится как раз хорошо! Не переживайте, все будет хорошо 🙏🏻
Мне кажется в этот раз у меня бхб будет,сделала утром тест, а он не становится ярче, слишком бледно
0
11.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Berry, у вас все будет хорошо!!! 🥹🥹 не переживайте!! 🥹🥹
0
11.05.2026
беременна, 11 неделя Самара
Буду мамой , спасибо 🩷 я уже в принятии
0
11.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

в яндексе введите фото в негатив mass-images.pro

И попробуйте, недавно девушка скидывала, тоже хорошо полоску можно проглядеть
0
08.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Анна, высох и как будто видно
0
08.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

У меня такие же полоски, но мой мозг нарисовал полоску, так что жду вечера))) но у меня 8-9 дпо, но я склоняюсь к 9 дпо

0
08.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Анна, у меня тоже 9 дпо
Тк по узи отследили 😅
Молимся 🥺💖
0
08.05.2026

Тут конечно качество не очень. На первом как будто цепляет. На втором нет. Незнаю как так

0
08.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Вечером не делали тест?

0
08.05.2026
14 дпо Феми тест 10ме , были такие реагенты от них?

Похожие записи