Алёна → Тестомания до задержки планирую беременность Москва Феми тест 10ме , были такие реагенты от них? Или не реагент все таки.. 11дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хел жду мальчика, 23 неделя Краснодар Это беременность: 0 08.05.2026 Ответить Хел жду мальчика, 23 неделя Краснодар Это реагент: 0 08.05.2026 Ответить Марьяна планирую беременность Чебоксары Был еще ярче реагент на таком тесте, тоже писали что так не реагентят но увы 0 08.05.2026 Ответить Мария Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва Не реагент 😊 0 08.05.2026 Ответить Александра жду девочку, 25 неделя Краснодар Мне один раз с реагентил,второй раз нет 0 08.05.2026 Ответить 9 дпо, пусто снова:( видимо пролет Пустой же? Похожие записи Это реагент? Тесты Реагент или нет? Слабоположительный тест. Или реагент. Реагент или нет Могут ли сразу несколько тестов реагентить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027