Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск

Пустой же?

планирую беременность Киев

ну он же мокрый еще ) надо через 5 минут смотреть

так вроде какая-то полоска проглядывается, но это еще не информативно )
0
08.05.2026
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск
Комментарий удален
0
08.05.2026
планирую беременность Киев
Дарья, какой-то помятый 🤪 лучше новый сделать)
0
08.05.2026
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск
Женя Ветлова, спасибо)
0
08.05.2026
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск

Видимо утром был реагент, сделала вечером сейчас и даже намека нет на вторую

Изображение
0
08.05.2026
Мама двоих (12 лет, 10 лет), беременна, 39 неделя Гомель

Немного уже виднеется,через пару дней ярче должно быть

0
08.05.2026
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск

Что то виднеется

0
08.05.2026
Мама двоих (6 лет, 4 года) Минск
Ксения , спасибо)
0
08.05.2026
Новосибирск

полосочка явно есть

0
08.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Что-то есть

0
08.05.2026
Феми тест 10ме , были такие реагенты от них? Реагент или беременность?

Похожие записи