Сделала утром тест
до месячных осталось 4 дня

Сделала утром тест
до месячных осталось 4 дня

ну он же мокрый еще ) надо через 5 минут смотреть
Видимо утром был реагент, сделала вечером сейчас и даже намека нет на вторую

Немного уже виднеется,через пару дней ярче должно быть
Что то виднеется