И снова очередной цикл. Хотела ждать хотя бы до 10 дпо, если бы не одна капля крови на 5 дпо и понеслось🤣 форумы, статьи , интриги. И так с самого начала.
1-3 дпо тянет левый яичник, хотя овуляция была справа ( по узи) , болит грудь с самого первого дня,, Бт выросла до 37
4 дпо бт 37.2 болит грудь еще сильнее, стали тяжелые, после лифчика держите их семеро
5 дпо бт 37.1 вечером началось самое интересное. Были мощные спазмы в матке 2-3 раза на секунд 30 , дальше отпускало. Впервые в жизни узнала, что такое боль в пояснице, периодически отдавало. Раньше в циклах такого не было. Боль отдавала и в копчик и в левое бедро прямо прострелами. Ииии перед сном иду в туалет, собираюсь смыть а там по стенке унитаза стекают коричневатые капли мочи смешанные с кровью. Вроде рано для имплантации, но вычитала, что бывает такое . Грудь вся так же болит, соски в норме. С этого дня для себя решила, что беременна.🤣🤣
6 дпо бт ожидала увидеть другое конечно, но не критично 36,9. Сделала тест, чтобы проверить новые нетзведанные мной тесты на реагент, чистейшие, значит можно доверять. Грудь так и не перестает болеть, как будто даже нарастает сильнее
7 дпо разочарование года, бт36.7 , испорченное настроение на весь день. Как так то? Если имплантация была на 6 дпо, то почему падает сейчас, если имплантация только планируется, почему бт падает постепенно? Непонятки. Редко потягивает справа. Матка спокойна. Очень надеюсь, что на 8 дпо бт все таки поднимется. Ждемс🙈
8 дпо бт 36,8 не упала, уже хорошо, но не радует. Сделала тест.

Пустой вроде как😒хотя иногда глаз что-то цепляет
Не опускайте руки 🙏🏻 Может ещё на 10 дпо появиться или даже позже