Девочки, всем привет.
Сегодня ~ 9 ДПО.
Решила сделать тест lady check. Не пойму, вроде бы видно что-то, может быть и реагент.
в прошлую Б на 9 ДПО такой же тест выдал еле заметную полосочку. Сначала списала даже на реагент, но потом беременность подтвердилась.
Фото пошлого теста в прошлую Б

В этот раз результат такой:
Ещё мокрый тест

Вот уже подсохший:


У ледичек и вода беременная . У них просто нет тестов без реагентов