Войти
Юлия
Планирую Петропавловск-Камчатский

8 ДПО ( Be sure в топку!!! Это реагент)

Мария
Верочка, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Они реагентные сильно, переделайте у проверенных производителей - Эви, Мамачек.

Если бусинка передает привет, то на всех тестах 😊
0
10.05.2026
Юлия
Планирую Петропавловск-Камчатский
Мария , да к сожалению это реагент такой , я в шоке 😮 переделала сейчас еще 2 теста -пусто.
0
10.05.2026
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Если овуляция была 3 мая, то очень рано для полоски ещё--у вас только 7 дпо. Тем более такой яркой. Скорее всего реагент.

0
10.05.2026
Юлия
Планирую Петропавловск-Камчатский
Алина, у меня уже 11 мая - 8 ДПО 😁 и да, к сожалению это реагент такой , я в шоке 😮 переделала сейчас еще 2 теста -пусто.
0
10.05.2026
Anastasiia
Лимассол

Капец😬

0
10.05.2026
Юлия
Планирую Петропавловск-Камчатский
Anastasiia, мягко говоря. Я уже много реагентов видела на тестах, постоянно высматриваю полоски ☺️но такой реагент мне попался впервые 🥴 розовая толстая полоска и появилась она в заявленное в инструкции время.
0
11.05.2026
Anastasiia
Лимассол
Юлия, честно, инезавсю многолетнюю историю тестомании никогда не попадался реагент, ну если только мпп не принимать за него. Поэтому для меня такое 🤯
0
11.05.2026
Valeria B
Планирую

Тихонечко поздравляю 🙌🏻

0
10.05.2026
Юлия
Планирую Петропавловск-Камчатский
Valeria B, к сожалению это реагент такой , я в шоке 😮 переделала сейчас еще 2 теста -пусто.
0
10.05.2026
Видно ли что-нибудь 9 ДПО тест Lady Check Задержка из-за смены климата

Похожие записи