Овуляция 03.05 (отслежена тестами), ПА 02.05.
столько уже повидала реагентов, что в тестах начинаю сомневаться.
Девочки это оно ?!? Тесты Be Sure первый раз их взяла.
P.S. Оказалось что это реагент 🥴


Овуляция 03.05 (отслежена тестами), ПА 02.05.
столько уже повидала реагентов, что в тестах начинаю сомневаться.
Девочки это оно ?!? Тесты Be Sure первый раз их взяла.
P.S. Оказалось что это реагент 🥴


Они реагентные сильно, переделайте у проверенных производителей - Эви, Мамачек.
Если овуляция была 3 мая, то очень рано для полоски ещё--у вас только 7 дпо. Тем более такой яркой. Скорее всего реагент.