Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может у кого-то была задержка из-за перелета, смены климата?
Перелет был 27 марта, 4 апреля пришли, как положено, месячные. На сегодняшний день (10 мая) 6 день задержки, делала тест пару дней назад… отрицательный. Обычно болит грудь перед месячными , сейчас до сих пор никаких симптомов. Завтра сделаю тест снова, если будет отрицательный, пойду к гинекологу. Просто вопрос, было ли у кого-то такое?