Войти

Задержка из-за смены климата

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Было , аж 10 дней задержки - вердикт : здорова, просто перестройка цикла

И 2 раза в месяц было
0
10.05.2026
Мари
Планирую Пермь
Жужа, спасибо большое)
0
10.05.2026
Мари
Планирую Пермь
Жужа, Просто грудь болит всегда дней за 10 до месячных, то есть их не скоро получается ждать)
0
10.05.2026
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи
Мари, ну, всегда не всегда, ваш организм не часы, каждый цикл может быть индивидуален
У себя заметила что циклы бывают естественно разными , что например 2-3 цикла живот не болит, а на следующий будет очень больно, будет очень плохо, грудь такая, будто я кормящая мать😃 а потом опять следующий будет будто и нет ничего, просто будут идти месячные без каких- либо симптомов.
0
10.05.2026
8 ДПО ( Be sure в топку!!! Это реагент) Есть же вторая полоска?

Похожие записи