У меня спкя пью инозитол,задержка бывает погрешность +-7 дней,сейчас задержка 10 дней
овуляция отслеживала,не понятно была она нет
но раньше делала тест на беременность,не когда не было второй полоски даже тени не было,а тут такое



У меня спкя пью инозитол,задержка бывает погрешность +-7 дней,сейчас задержка 10 дней
овуляция отслеживала,не понятно была она нет
но раньше делала тест на беременность,не когда не было второй полоски даже тени не было,а тут такое


