Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

~10-11 дпо

Анталия

У вас на последнем тесте тень и время есть еще

0
11.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва
Евгения, спасибо, уже не надеюсь, конечно
Но вечером повторю, раз что-то виднеется
Я уже с 7 теста вижу, у меня уже везде 2 полоски, скоро 3 будут мерещиться))))
0
11.05.2026
Анталия
Анна, у меня тоже день х 15 числа, даже не делала еще, потому что в прошлые две беременности полосатились позже)
0
11.05.2026
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва
Евгения, ну у меня в первую и единственую, пока что Б, тест был на 2 дз, такой как у девочек тут на 9 дпо) ( в дневнике есть пост)
0
11.05.2026
Мама двоих (8 лет, 4 года), беременна, 8 неделя Минск

На нижнем вижу полоску.

0
11.05.2026
Тесты + на память 21 дц, дпо не знаю

Похожие записи