Ну что тут сказать..... Пролёт... Второй цикл...


По календарю М 15.05
Но если О была так рано, 2 фаза обычно неизменна... Значит через пару дней польют. Живот ноет как будто пойдут вот-вот
Ну что тут сказать..... Пролёт... Второй цикл...


По календарю М 15.05
Но если О была так рано, 2 фаза обычно неизменна... Значит через пару дней польют. Живот ноет как будто пойдут вот-вот
На нижнем вижу полоску.